WM 2022 Qualifikation Spielplan

Der WM 2022 Qualifikationsplan findet von März 2021 bis März 2022 statt. Der Zeitplan besteht aus Gruppenspielen und Play-offs. Alle 55 Mitglieder des Europäischen Fußballverbandes nehmen am Qualifikationsplan teil.

Spielplan für die WM-Qualifikation 2022: Spiele und Ergebnisse

Nachfolgend finden Sie den Zeitplan für die WM-Qualifikation 2022 einschließlich Deutschland.






Spielplan WM 2022 Qualifikation
Mi 24 März 18:00 Gruppe G #1
Türkei Türkei 4-2 Niederlande Niederlande
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe A #2
Serbien Serbien 3-2 Irland Irland
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe A #3
Portugal Portugal 1-0 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe D #4
Finnland Finnland 2-2 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe D #5
Frankreich Frankreich 1-1 Ukraine Ukraine
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe E #6
Belgien Belgien 3-1 Wales Wales
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe E #7
Estland Estland 2-6 Tschechien Tschechien
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe G #8
Gibraltar Gibraltar 0-3 Norwegen Norwegen
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe G #9
Letland Letland 1-2 Montenegro Montenegro
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe H #10
Zypern Zypern 0-0 Slowakei Slowakei
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe H #11
Malta Malta 1-3 Russland Russland
 
Mi 24 März 20:45 Gruppe H #12
Slowenien Slowenien 1-0 Kroatien Kroatien
 
Do 25 März 18:00 Gruppe C #13
Bulgarien Bulgarien 1-3 Schweiz Schweiz
 
Do 25 März 18:00 Gruppe F #14
Israel Israel 0-2 Dänemark Dänemark
 
Do 25 März 20:45 Gruppe B #15
Spanien Spanien 1-1 Griechenland Griechenland
 
Do 25 März 20:45 Gruppe B #16
Schweden Schweden 1-0 Georgia Georgia
 
Do 25 März 20:45 Gruppe C #17
Italien Italien 2-0 Nordirland Nordirland
 
Do 25 März 20:45 Gruppe F #18
Moldau Moldau 1-1 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Do 25 März 20:45 Gruppe F #19
Schottland Schottland 2-2 Österreich Österreich
 
Do 25 März 20:45 Gruppe I #20
Andorra Andorra 0-1 Albanien Albanien
 
Do 25 März 20:45 Gruppe I #21
England England 5-0 San Marino San Marino
 
Do 25 März 20:45 Gruppe I #22
Ungarn Ungarn 3-3 Polen Polen
 
Do 25 März 20:45 Gruppe J #23
Deutschland Deutschland 3-0 Island Island
 
Do 25 März 20:45 Gruppe J #24
Liechtenstein Liechtenstein 0-1 Armenien Armenien
 
Do 25 März 20:45 Gruppe J #25
Rumänien Rumänien 3-2 Mazedonien Mazedonien
 
Sa 27 März 15:00 Gruppe G #26
Montenegro Montenegro 4-1 Gibraltar Gibraltar
 
Sa 27 März 15:00 Gruppe H #27
Russland Russland 2-1 Slowenien Slowenien
 
Sa 27 März 18:00 Gruppe E #28
Weissrussland Weissrussland 4-2 Estland Estland
 
Sa 27 März 18:00 Gruppe G #29
Niederlande Niederlande 2-0 Letland Letland
 
Sa 27 März 18:00 Gruppe G #30
Norwegen Norwegen 0-3 Türkei Türkei
 
Sa 27 März 18:00 Gruppe H #31
Kroatien Kroatien 1-0 Zypern Zypern
 
Sa 27 März 20:45 Gruppe A #32
Irland Irland 0-1 Luxemburg Luxemburg
 
Sa 27 März 20:45 Gruppe A #33
Serbien Serbien 2-2 Portugal Portugal
 
Sa 27 März 20:45 Gruppe E #34
Tschechien Tschechien 1-1 Belgien Belgien
 
Sa 27 März 20:45 Gruppe H #35
Slowakei Slowakei 2-2 Malta Malta
 
So 28 März 15:00 Gruppe D #36
Kasachstan Kasachstan 0-2 Frankreich Frankreich
 
So 28 März 18:00 Gruppe B #37
Georgia Georgia 1-2 Spanien Spanien
 
So 28 März 18:00 Gruppe F #38
Dänemark Dänemark 8-0 Moldau Moldau
 
So 28 März 18:00 Gruppe I #39
Albanien Albanien 0-2 England England
 
So 28 März 18:00 Gruppe J #40
Armenien Armenien 2-0 Island Island
 
So 28 März 20:45 Gruppe B #41
Kosovo Kosovo 0-3 Schweden Schweden
 
So 28 März 20:45 Gruppe C #42
Bulgarien Bulgarien 0-2 Italien Italien
 
So 28 März 20:45 Gruppe C #43
Schweiz Schweiz 1-0 Litauen Litauen
 
So 28 März 20:45 Gruppe D #44
Ukraine Ukraine 1-1 Finnland Finnland
 
So 28 März 20:45 Gruppe F #45
Österreich Österreich 3-1 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
So 28 März 20:45 Gruppe F #46
Israel Israel 1-1 Schottland Schottland
 
So 28 März 20:45 Gruppe I #47
Polen Polen 3-0 Andorra Andorra
 
So 28 März 20:45 Gruppe I #48
San Marino San Marino 0-3 Ungarn Ungarn
 
So 28 März 20:45 Gruppe J #49
Mazedonien Mazedonien 5-0 Liechtenstein Liechtenstein
 
So 28 März 20:45 Gruppe J #50
Rumänien Rumänien 0-1 Deutschland Deutschland
 
Di 30 März 18:00 Gruppe A #51
Aserbaidschan Aserbaidschan 1-2 Serbien Serbien
 
Di 30 März 18:00 Gruppe H #52
Zypern Zypern 1-0 Slowenien Slowenien
 
Di 30 März 20:45 Gruppe A #53
Luxemburg Luxemburg 1-3 Portugal Portugal
 
Di 30 März 20:45 Gruppe E #54
Belgien Belgien 8-0 Weissrussland Weissrussland
 
Di 30 März 20:45 Gruppe E #55
Wales Wales 1-0 Tschechien Tschechien
 
Di 30 März 20:45 Gruppe G #56
Gibraltar Gibraltar 0-7 Niederlande Niederlande
 
Di 30 März 20:45 Gruppe G #57
Montenegro Montenegro 0-1 Norwegen Norwegen
 
Di 30 März 20:45 Gruppe G #58
Türkei Türkei 3-3 Letland Letland
 
Di 30 März 20:45 Gruppe H #59
Kroatien Kroatien 3-0 Malta Malta
 
Di 30 März 20:45 Gruppe H #60
Slowakei Slowakei 2-1 Russland Russland
 
Mi 31 März 18:00 Gruppe J #61
Armenien Armenien 3-2 Rumänien Rumänien
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe B #62
Griechenland Griechenland 1-1 Georgia Georgia
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe B #63
Spanien Spanien 3-1 Kosovo Kosovo
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe C #64
Litauen Litauen 0-2 Italien Italien
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe C #65
Nordirland Nordirland 0-0 Bulgarien Bulgarien
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe D #66
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 0-1 Frankreich Frankreich
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe D #67
Ukraine Ukraine 1-1 Kasachstan Kasachstan
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe F #68
Österreich Österreich 0-4 Dänemark Dänemark
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe F #69
Moldau Moldau 1-4 Israel Israel
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe F #70
Schottland Schottland 4-0 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe I #71
Andorra Andorra 1-4 Ungarn Ungarn
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe I #72
England England 2-1 Polen Polen
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe I #73
San Marino San Marino 0-2 Albanien Albanien
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe J #74
Deutschland Deutschland 1-2 Mazedonien Mazedonien
 
Mi 31 März 20:45 Gruppe J #75
Liechtenstein Liechtenstein 1-4 Island Island
 
Mi 01 September 16:00 Gruppe D #76
Kasachstan Kasachstan 16:00 Ukraine Ukraine
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe A #77
Luxemburg Luxemburg 20:45 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe A #78
Portugal Portugal 20:45 Irland Irland
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe D #79
Frankreich Frankreich 20:45 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe F #80
Dänemark Dänemark 20:45 Schottland Schottland
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe F #81
Färöer Inseln Färöer Inseln 20:45 Israel Israel
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe F #82
Moldau Moldau 20:45 Österreich Österreich
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe G #83
Letland Letland 20:45 Gibraltar Gibraltar
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe G #84
Norwegen Norwegen 20:45 Niederlande Niederlande
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe G #85
Türkei Türkei 20:45 Montenegro Montenegro
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe H #86
Malta Malta 20:45 Zypern Zypern
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe H #87
Russland Russland 20:45 Kroatien Kroatien
 
Mi 01 September 20:45 Gruppe H #88
Slowenien Slowenien 20:45 Slowakei Slowakei
 
Do 02 September 18:00 Gruppe B #89
Georgia Georgia 18:00 Kosovo Kosovo
 
Do 02 September 20:45 Gruppe B #90
Schweden Schweden 20:45 Spanien Spanien
 
Do 02 September 20:45 Gruppe C #91
Italien Italien 20:45 Bulgarien Bulgarien
 
Do 02 September 20:45 Gruppe C #92
Litauen Litauen 20:45 Nordirland Nordirland
 
Do 02 September 20:45 Gruppe E #93
Tschechien Tschechien 20:45 Weissrussland Weissrussland
 
Do 02 September 20:45 Gruppe E #94
Estland Estland 20:45 Belgien Belgien
 
Do 02 September 20:45 Gruppe I #95
Andorra Andorra 20:45 San Marino San Marino
 
Do 02 September 20:45 Gruppe I #96
Ungarn Ungarn 20:45 England England
 
Do 02 September 20:45 Gruppe I #97
Polen Polen 20:45 Albanien Albanien
 
Do 02 September 20:45 Gruppe J #98
Island Island 20:45 Rumänien Rumänien
 
Do 02 September 20:45 Gruppe J #99
Liechtenstein Liechtenstein 20:45 Deutschland Deutschland
 
Do 02 September 20:45 Gruppe J #100
Mazedonien Mazedonien 20:45 Armenien Armenien
 
Sa 04 September 15:00 Gruppe H #101
Zypern Zypern 15:00 Russland Russland
 
Sa 04 September 18:00 Gruppe A #102
Irland Irland 18:00 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Sa 04 September 18:00 Gruppe A #103
Serbien Serbien 18:00 Luxemburg Luxemburg
 
Sa 04 September 18:00 Gruppe D #104
Finnland Finnland 18:00 Kasachstan Kasachstan
 
Sa 04 September 18:00 Gruppe G #105
Letland Letland 18:00 Norwegen Norwegen
 
Sa 04 September 18:00 Gruppe H #106
Slowenien Slowenien 18:00 Malta Malta
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe D #107
Ukraine Ukraine 20:45 Frankreich Frankreich
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe F #108
Färöer Inseln Färöer Inseln 20:45 Dänemark Dänemark
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe F #109
Israel Israel 20:45 Österreich Österreich
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe F #110
Schottland Schottland 20:45 Moldau Moldau
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe G #111
Gibraltar Gibraltar 20:45 Türkei Türkei
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe G #112
Niederlande Niederlande 20:45 Montenegro Montenegro
 
Sa 04 September 20:45 Gruppe H #113
Slowakei Slowakei 20:45 Kroatien Kroatien
 
So 05 September 15:00 Gruppe E #114
Weissrussland Weissrussland 15:00 Wales Wales
 
So 05 September 18:00 Gruppe C #115
Bulgarien Bulgarien 18:00 Litauen Litauen
 
So 05 September 18:00 Gruppe I #116
Albanien Albanien 18:00 Ungarn Ungarn
 
So 05 September 18:00 Gruppe I #117
England England 18:00 Andorra Andorra
 
So 05 September 18:00 Gruppe J #118
Island Island 18:00 Mazedonien Mazedonien
 
So 05 September 20:45 Gruppe B #119
Kosovo Kosovo 20:45 Griechenland Griechenland
 
So 05 September 20:45 Gruppe B #120
Spanien Spanien 20:45 Georgia Georgia
 
So 05 September 20:45 Gruppe C #121
Schweiz Schweiz 20:45 Italien Italien
 
So 05 September 20:45 Gruppe E #122
Belgien Belgien 20:45 Tschechien Tschechien
 
So 05 September 20:45 Gruppe I #123
San Marino San Marino 20:45 Polen Polen
 
So 05 September 20:45 Gruppe J #124
Deutschland Deutschland 20:45 Armenien Armenien
 
So 05 September 20:45 Gruppe J #125
Rumänien Rumänien 20:45 Liechtenstein Liechtenstein
 
Di 07 September 18:00 Gruppe A #126
Aserbaidschan Aserbaidschan 18:00 Portugal Portugal
 
Di 07 September 20:45 Gruppe A #127
Irland Irland 20:45 Serbien Serbien
 
Di 07 September 20:45 Gruppe D #128
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 20:45 Kasachstan Kasachstan
 
Di 07 September 20:45 Gruppe D #129
Frankreich Frankreich 20:45 Finnland Finnland
 
Di 07 September 20:45 Gruppe F #130
Österreich Österreich 20:45 Schottland Schottland
 
Di 07 September 20:45 Gruppe F #131
Dänemark Dänemark 20:45 Israel Israel
 
Di 07 September 20:45 Gruppe F #132
Färöer Inseln Färöer Inseln 20:45 Moldau Moldau
 
Di 07 September 20:45 Gruppe G #133
Montenegro Montenegro 20:45 Letland Letland
 
Di 07 September 20:45 Gruppe G #134
Niederlande Niederlande 20:45 Türkei Türkei
 
Di 07 September 20:45 Gruppe G #135
Norwegen Norwegen 20:45 Gibraltar Gibraltar
 
Di 07 September 20:45 Gruppe H #136
Kroatien Kroatien 20:45 Slowenien Slowenien
 
Di 07 September 20:45 Gruppe H #137
Russland Russland 20:45 Malta Malta
 
Di 07 September 20:45 Gruppe H #138
Slowakei Slowakei 20:45 Zypern Zypern
 
Mi 08 September 18:00 Gruppe J #139
Armenien Armenien 18:00 Liechtenstein Liechtenstein
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe B #140
Griechenland Griechenland 20:45 Schweden Schweden
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe B #141
Kosovo Kosovo 20:45 Spanien Spanien
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe C #142
Italien Italien 20:45 Litauen Litauen
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe C #143
Nordirland Nordirland 20:45 Schweiz Schweiz
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe E #144
Weissrussland Weissrussland 20:45 Belgien Belgien
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe E #145
Wales Wales 20:45 Estland Estland
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe I #146
Albanien Albanien 20:45 San Marino San Marino
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe I #147
Ungarn Ungarn 20:45 Andorra Andorra
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe I #148
Polen Polen 20:45 England England
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe J #149
Island Island 20:45 Deutschland Deutschland
 
Mi 08 September 20:45 Gruppe J #150
Mazedonien Mazedonien 20:45 Rumänien Rumänien
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe E #151
Tschechien Tschechien 20:45 Wales Wales
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe E #152
Estland Estland 20:45 Weissrussland Weissrussland
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe G #153
Gibraltar Gibraltar 20:45 Montenegro Montenegro
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe G #154
Letland Letland 20:45 Niederlande Niederlande
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe G #155
Türkei Türkei 20:45 Norwegen Norwegen
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe H #156
Zypern Zypern 20:45 Kroatien Kroatien
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe H #157
Malta Malta 20:45 Slowenien Slowenien
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe H #158
Russland Russland 20:45 Slowakei Slowakei
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe J #159
Deutschland Deutschland 20:45 Rumänien Rumänien
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe J #160
Island Island 20:45 Armenien Armenien
 
Fr 08 Oktober 20:45 Gruppe J #161
Liechtenstein Liechtenstein 20:45 Mazedonien Mazedonien
 
Sa 09 Oktober 15:00 Gruppe C #162
Litauen Litauen 15:00 Bulgarien Bulgarien
 
Sa 09 Oktober 15:00 Gruppe D #163
Kasachstan Kasachstan 15:00 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Sa 09 Oktober 18:00 Gruppe A #164
Aserbaidschan Aserbaidschan 18:00 Irland Irland
 
Sa 09 Oktober 18:00 Gruppe B #165
Georgia Georgia 18:00 Griechenland Griechenland
 
Sa 09 Oktober 18:00 Gruppe B #166
Schweden Schweden 18:00 Kosovo Kosovo
 
Sa 09 Oktober 18:00 Gruppe D #167
Finnland Finnland 18:00 Ukraine Ukraine
 
Sa 09 Oktober 18:00 Gruppe F #168
Schottland Schottland 18:00 Israel Israel
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe A #169
Luxemburg Luxemburg 20:45 Serbien Serbien
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe C #170
Schweiz Schweiz 20:45 Nordirland Nordirland
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe F #171
Färöer Inseln Färöer Inseln 20:45 Österreich Österreich
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe F #172
Moldau Moldau 20:45 Dänemark Dänemark
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe I #173
Andorra Andorra 20:45 England England
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe I #174
Ungarn Ungarn 20:45 Albanien Albanien
 
Sa 09 Oktober 20:45 Gruppe I #175
Polen Polen 20:45 San Marino San Marino
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe E #176
Weissrussland Weissrussland 20:45 Tschechien Tschechien
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe E #177
Estland Estland 20:45 Wales Wales
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe G #178
Letland Letland 20:45 Türkei Türkei
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe G #179
Niederlande Niederlande 20:45 Gibraltar Gibraltar
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe G #180
Norwegen Norwegen 20:45 Montenegro Montenegro
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe H #181
Kroatien Kroatien 20:45 Slowakei Slowakei
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe H #182
Zypern Zypern 20:45 Malta Malta
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe H #183
Slowenien Slowenien 20:45 Russland Russland
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe J #184
Island Island 20:45 Liechtenstein Liechtenstein
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe J #185
Mazedonien Mazedonien 20:45 Deutschland Deutschland
 
Mo 11 Oktober 20:45 Gruppe J #186
Rumänien Rumänien 20:45 Armenien Armenien
 
Di 12 Oktober 16:00 Gruppe D #187
Kasachstan Kasachstan 16:00 Finnland Finnland
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe A #188
Portugal Portugal 20:45 Luxemburg Luxemburg
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe A #189
Serbien Serbien 20:45 Aserbaidschan Aserbaidschan
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe B #190
Kosovo Kosovo 20:45 Georgia Georgia
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe B #191
Schweden Schweden 20:45 Griechenland Griechenland
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe C #192
Bulgarien Bulgarien 20:45 Nordirland Nordirland
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe C #193
Litauen Litauen 20:45 Schweiz Schweiz
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe D #194
Ukraine Ukraine 20:45 Bosnien Herz. Bosnien Herz.
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe F #195
Dänemark Dänemark 20:45 Österreich Österreich
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe F #196
Färöer Inseln Färöer Inseln 20:45 Schottland Schottland
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe F #197
Israel Israel 20:45 Moldau Moldau
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe I #198
Albanien Albanien 20:45 Polen Polen
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe I #199
England England 20:45 Ungarn Ungarn
 
Di 12 Oktober 20:45 Gruppe I #200
San Marino San Marino 20:45 Andorra Andorra
 
Do 11 November 18:00 Gruppe A #201
Aserbaidschan Aserbaidschan 18:00 Luxemburg Luxemburg
 
Do 11 November 18:00 Gruppe B #202
Georgia Georgia 18:00 Schweden Schweden
 
Do 11 November 18:00 Gruppe H #203
Russland Russland 18:00 Zypern Zypern
 
Do 11 November 18:00 Gruppe J #204
Armenien Armenien 18:00 Mazedonien Mazedonien
 
Do 11 November 20:45 Gruppe A #205
Irland Irland 20:45 Portugal Portugal
 
Do 11 November 20:45 Gruppe B #206
Griechenland Griechenland 20:45 Spanien Spanien
 
Do 11 November 20:45 Gruppe H #207
Malta Malta 20:45 Kroatien Kroatien
 
Do 11 November 20:45 Gruppe H #208
Slowakei Slowakei 20:45 Slowenien Slowenien
 
Do 11 November 20:45 Gruppe J #209
Deutschland Deutschland 20:45 Liechtenstein Liechtenstein
 
Do 11 November 20:45 Gruppe J #210
Rumänien Rumänien 20:45 Island Island
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe C #211
Italien Italien 20:45 Schweiz Schweiz
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe C #212
Nordirland Nordirland 20:45 Litauen Litauen
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe F #213
Österreich Österreich 20:45 Israel Israel
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe F #214
Dänemark Dänemark 20:45 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe F #215
Moldau Moldau 20:45 Schottland Schottland
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe I #216
Andorra Andorra 20:45 Polen Polen
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe I #217
England England 20:45 Albanien Albanien
 
Fr 12 November 20:45 Gruppe I #218
Ungarn Ungarn 20:45 San Marino San Marino
 
Sa 13 November 15:00 Gruppe D #219
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 15:00 Finnland Finnland
 
Sa 13 November 18:00 Gruppe G #220
Norwegen Norwegen 18:00 Letland Letland
 
Sa 13 November 18:00 Gruppe G #221
Türkei Türkei 18:00 Gibraltar Gibraltar
 
Sa 13 November 20:45 Gruppe D #222
Frankreich Frankreich 20:45 Kasachstan Kasachstan
 
Sa 13 November 20:45 Gruppe E #223
Belgien Belgien 20:45 Estland Estland
 
Sa 13 November 20:45 Gruppe E #224
Wales Wales 20:45 Weissrussland Weissrussland
 
Sa 13 November 20:45 Gruppe G #225
Montenegro Montenegro 20:45 Niederlande Niederlande
 
So 14 November 15:00 Gruppe H #226
Kroatien Kroatien 15:00 Russland Russland
 
So 14 November 15:00 Gruppe H #227
Malta Malta 15:00 Slowakei Slowakei
 
So 14 November 15:00 Gruppe H #228
Slowenien Slowenien 15:00 Zypern Zypern
 
So 14 November 18:00 Gruppe J #229
Armenien Armenien 18:00 Deutschland Deutschland
 
So 14 November 18:00 Gruppe J #230
Liechtenstein Liechtenstein 18:00 Rumänien Rumänien
 
So 14 November 18:00 Gruppe J #231
Mazedonien Mazedonien 18:00 Island Island
 
So 14 November 20:45 Gruppe A #232
Luxemburg Luxemburg 20:45 Irland Irland
 
So 14 November 20:45 Gruppe A #233
Portugal Portugal 20:45 Serbien Serbien
 
So 14 November 20:45 Gruppe B #234
Griechenland Griechenland 20:45 Kosovo Kosovo
 
So 14 November 20:45 Gruppe B #235
Spanien Spanien 20:45 Schweden Schweden
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe C #236
Nordirland Nordirland 20:45 Italien Italien
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe C #237
Schweiz Schweiz 20:45 Bulgarien Bulgarien
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe F #238
Österreich Österreich 20:45 Moldau Moldau
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe F #239
Israel Israel 20:45 Färöer Inseln Färöer Inseln
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe F #240
Schottland Schottland 20:45 Dänemark Dänemark
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe I #241
Albanien Albanien 20:45 Andorra Andorra
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe I #242
Polen Polen 20:45 Ungarn Ungarn
 
Mo 15 November 20:45 Gruppe I #243
San Marino San Marino 20:45 England England
 
Di 16 November 20:45 Gruppe D #244
Bosnien Herz. Bosnien Herz. 20:45 Ukraine Ukraine
 
Di 16 November 20:45 Gruppe D #245
Finnland Finnland 20:45 Frankreich Frankreich
 
Di 16 November 20:45 Gruppe E #246
Tschechien Tschechien 20:45 Estland Estland
 
Di 16 November 20:45 Gruppe E #247
Wales Wales 20:45 Belgien Belgien
 
Di 16 November 20:45 Gruppe G #248
Gibraltar Gibraltar 20:45 Letland Letland
 
Di 16 November 20:45 Gruppe G #249
Montenegro Montenegro 20:45 Türkei Türkei
 
Di 16 November 20:45 Gruppe G #250
Niederlande Niederlande 20:45 Norwegen Norwegen
 

Teilen Sie 'WM 2022 Qualifikation Spielplan - wer spielt gegen Deutschland?'

Teilen Sie diese Nachricht über soziale Medien mit Ihrer Familie, Freunden und Kollegen!

Der Qualifikationsplan für die Weltmeisterschaft 2022 findet von März 2021 bis März 2022 statt. Der Zeitplan besteht aus Gruppenspielen und Play-offs.